Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 02:21

МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка"

Мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя

В конкурсную комиссию

по проведению конкурсного отбора

на замещение вакантной должности заведующего

МДОУ «Усогорский детский сад «Аленка»

Мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя

Уважаемые члены конкурсной комиссии, прошу рассмотреть мою кандидатуру на замещение вакантной должности заведующего МДОУ «Усогорский детский сад «Аленка».

Я, Худякова Нина Петровна, хочу подать заявку на вакантную должность заведующего МДОУ «Усогорский детский сад «Аленка».

В 1983 году я окончила Педагогическое училище № 2 г. Сыктывкара, по квалификации «Воспитатель». Полюбив работу с детьми и оценив свои возможности, решила поступить в институт. В 1993 году окончила Коми государственный педагогический институт (КГПИ) по специальности: «Педагогика и психология (дошкольная)», с квалификацией «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педагогическом училище, методист по дошкольному воспитанию». За годы работы в детском саду прошла ступени: воспитатель, музыкальный работник, логопед, а в 2001 году по настоятельной просьбе своих коллег и вышестоящего начальства дала согласие на должность заведующего детским садом.

Я уверена, что справлюсь с обязанностями, и буду вам полезна, так как имею практический опыт руководителя коллективом. Ведь чтобы работать в детском саду, мало иметь профильное образование, нужно обладать определенными качествами. На сегодняшний день стаж работы в должности заведующего детским садом составляет 21 год. Главным своим успехом считаю: достижение тесных и доверительных взаимоотношений с коллективом работников детского сада и родителями воспитанников.

Мои личные достижения и навыки: умение разрешать конфликты; грамотное планирование и организация своего времени и окружающих; создание профессиональной среды для мотивации педагогической деятельности и профессионального развития в коллективе; умение видеть творческий потенциал личности и нацелить ее на достижение результатов.

Главными из своих положительных качеств считаю стрессоустойчивость и практический интеллект. Именно эти качества позволяют мне принимать взвешенные решения.

В ходе образовательного процесса планирую:

-     создавать творческие группы для профессионального роста педагогов;

- организовывать выставки и мастер-классы на районных и республиканских конкурсах;

-    привлекать финансирование на реализацию проектов ДОУ.

Главная цель моей работы - исполнение мечты родителей, а мечта любого родителя: «Иметь умного и здорового ребенка».

10.11.2022г.

Просмотров: 604 | Добавил: Alenka | Рейтинг: 0.0/0